1
5.0
 
 
 
 
 
食べやすさ
5.0
5.0
5.0
買いやすさ
5.0
見た目
3.5
季節限定
False
地域限定
False
subtitles_off subtitles
photo_size_select_small photo_size_select_large image
  • yuuki
    5.0
    2016-04-07
    デザインは普通ですが、値段が安いワッフルだなと思いました。

    121円で2個入りはお得だなと思いました。ワッフルの生地がふわふわしていて、中のホイップクリームもふわふわしていました。食べるとすぐになくなるほどふわふわしていてホイップクリームとワッフルの生地の相性が抜群でした。お子さまから高齢者まで安心して食べられるスイーツです。

    牛乳と卵のデザートワッフル
    login more_horiz edit